Мы участники фестиваля

Мы участники фестиваля. 15 августа 2016 года в Москве в гостинице «Салют» открылся VII Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2016», который продлится до 17 августа.

Среди более чем 500 участников фестиваля – 70 зарубежных гостей из Абхазии, Беларуси, Литвы, Украины и Сербии. На крупнейший ежегодный съезд международного русскоязычного общественного движения в защиту жизни и традиционных семейных ценностей приехали представители 168 профильных общественных, церковных и государственных организаций более чем из 50-ти регионов Российской Федерации, 150 городов и населенных пунктов России и других стран.

Наш проект одобрен иереем Федором Лукьяновым – консультантом пресс службы Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла по биоэтике.

Фестиваль

Другие новости
Алла Валентиновна Григорьева стала гражданкой России
15.11.2018
Алла Валентиновна Григорьева стала гражданкой России
Приняв присягу на веру и преданность РФ, в ноябре 2018,  учредитель нашей организации - Алла Валентиновна Григорьева, стала гражданкой России.
18 августа мастер-класс роспись по дереву «Герои мультфильмов»
22.08.2016
18 августа мастер-класс роспись по дереву «Герои мультфильмов»
18 августа мастер-класс роспись по дереву «Герои мультфильмов». Ребята трудятся и удивляются тому, что смогли такие прекрасные памятные вещи изготовить...