Поездка в Крым

В новом 2019 году с новыми силами состоялась рабочая поездка в Крым. Основная цель командировки  - выбор коммерческой земли для переезда и строительства центра.

Одновременно было подано повторное обращение на имя главы Крыма С. В. Аксёнова. Побывали в Совете Министров Крыма, Министерстве образования, культуры и в Митрополии. Поклонились мощам архиепископа и исповедника Луки Войно-Ясенецкого, посетили ТопловскийСвято-ТроицеПараскевиевский женский монастырь.

Благодаря уже знакомым нам волонтёрам, нас максимально постарались ознакомить  с этим чудесным краем РФ  от Белогорска до Балаклавы. В данный момент нами ведётся активный сбор средств на выкуп  дома 360 кв. м на участке 10 соток земли   на южном  побережье Крыма.

 

 

 

 

Другие новости
В октябре продолжаем решать вопрос по земле для строительства центра
26.10.2016
В октябре продолжаем решать вопрос по земле для строительства центра
В октябре продолжаем решать вопрос по земле для строительства центра. Проходят регулярно встречи с Администрацией Гатчинского района и Вырицкого поселения.
Подарки для Покрово-Тервенического женского монастыря
24.12.2018
Подарки для Покрово-Тервенического женского монастыря
Каждый год мы стараемся под Новый год и Рождество выезжать в одно из прекраснейших мест -  Пир-озеро, где находится скит...